Сухая выравнивающая универсальная полимерная шпатлевка Даногипс Дано Джет 3 (Danogips Dano JET 3)
Обладает возможностью нанесения слоя до 3 мм без появления усадочных трещин., а также жизнеспособностью раствора не менее 72 часов. Это позволяет затворять материал сразу в большом количестве и не тратить на это дополнительное время в процессе работы. Если шпатлевку не удалось выработать за смену, то её можно использовать на следующий день. Повышенная пластичность и белизна за счет оригинально подобранной фракции молотого мрамора.
Основные свойства:
- Легко наносится слоями равномерной толщины
- Подходит для любых минеральных оснований
- Возможно использование при толщине слоя от 0,5 до 3 мм
- Возможно использование для подготовки основания под простую и улучшенную окраску
- Подходит для ручного и механизированного нанесения, в том числе безвоздушными аппаратами
- Возможно нанесение средних выравнивающих слоев
- Наличие правильно подобранной фракции мрамора в составе снижает усадку и защищает слои шпатлевки от появления микротрещин
Область применения:
- Для выравнивания листовых материалов (гипсовых плит и пр.),
- Для выравнивания оштукатуренных, ранее ошпатлеванных поверхностей,
- Для выравниванияпазогребневых плит,
- Для выравнивания стеклохолста и др.
Чтобы купить гидроизоляцию DANOGIPS DANO JET 3 с быстрой доставкой по Санкт-Петербургу и Ленинградской области оформите заказ на сайте или позвоните по телефону 8(812)454-15-65.
Менеджеры подберут строительные материалы, ответят на вопросы, оформят заказ, рассчитают доставку и подъем.
- Бренд Danogips
- Код производителя 763408
- Срок поставки от 1 до 3 дней
- Применение Для внутренних работ
- Цвет Белый
- Вид смеси Полимерная
- Толщина слоя 3 мм
- Расход 1,2 кг/м2/мм
- На поддоне 48 шт.
- Нанесение Ручное, Механизированное
- Тип помещения Для сухих помещений
Затворение сухой смеси
1. Для приготовления раствора используйте чистые емкости и инструмент. Содержимое мешка добавьте в емкость с водой в следующей пропорции:
- на 1 кг смеси – 0,27–0,32 литра воды;
- на 20 кг смеси – 5,4–6,4 литров воды.
2. Перемешайте раствор до получения однородной консистенции. Для этого рекомендуется использовать низкооборотистый перемешиватель – это исключит вероятность вовлечения воздуха.
3. Затем дайте смеси отстояться в течение не менее 5 минут и повторно перемешайте. После этого раствор готов к использованию.
Подготовка основания
- Температура воздуха в помещении и основания должны быть выше 13⁰С.
- Поверхность под шпатлевание должна быть сухой, очищенной от пыли, грязи и отслоений.
- Для выравнивания впитывающей способности минеральные основания рекомендуется обработать грунтом Danogips.
- При использовании по ГКЛ предварительное грунтование не требуется.
Сплошное шпатлевание поверхности
- Нанесите слой шпатлёвки на основание и разгладьте шпателем.
- Каждый последующий слой шпатлёвки наносится после полного высыхания предыдущего слоя.
- После высыхания удалите огрехи путём ошкуривания. Рекомендуется, использовать наждачную бумагу/сетку не крупнее P180.
- Полученную поверхность рекомендуется обработать грунтом Danogips.
- После полного высыхания грунтовочного слоя можно приступать к последующим этапам отделки, такие как окраска, оклейка обоями и др.
Условия хранения и транспортировки:
- Срок хранения шпатлевки 18 месяцев с даты производства (указана на мешке).
- Храните шпатлевку в сухом помещении и закрытой заводской упаковке.
Предупреждение:
Беречь от детей.
Отзывы покупателей