Штукатурка декоративная Capatect ArmaReno700 на минеральной основе, 25кг

Артикул: УТ-00010044
Уточните наличие
  • Вес: 0 кг.
  • Цена:
    3 695 руб.
  • Старая цена:
    0 руб.
Штукатурка декоративная Капатект АрмаРено700 на минеральной основе белого цвета.
Универсальная минеральная сухая смесь для создания базового слоя армированного стеклосеткой и приклеивания пенополистиролых и минераловатных плит в системах теплоизоляции СФТК Capatect WDVS - A и B.

Расход:
Приклеивание: 4,5 кг. - 5,0 кг. / м2
Армирующий слой: 5,0 кг. / м2

Основные свойства

  • «не горючий» или «трудно воспламеняемый»;
  • водоотталкивающие свойства в соответствии с нормой DIN EN 1067;

  • высокая паропроницаемость;

  • с низким механическим напряжением за счет добавления волокон;

  • высокая устойчивость к механическим нагрузкам;

  • хорошая адгезия к впитывающим и слабовпитывающим основаниям;

низкое водопоглощение за счет использование специальных добавок.

 

Область применения

  • для приклеивания и армирования теплоизоляционных плит в система фасадных теплоизоляционных композиционных (СФТК) как клей,
  • в качестве армирующей массы (шпатлевки для базового слоя) в теплоизоляционных композиционных системах СФТК,
  • в виде ремонтного раствора для обновления старых отштукатуренных поверхностей с несущей способностью,
  • как тонкослойная адгезионная штукатурка для гладких бетонных поверхностей, экструдированного пенополистирола, древесно-волокнистых плит ,
  • в качестве фильцуемой (затираемой) штукатурки (за исключением цокольных областей, на которые попадают брызги воды),
  • для создания декоративной поверхности с эффектом натурального камня известняк.
 

Чтобы купить штукатурку декоративную Capatect ArmaReno 700 белого цвета с быстрой доставкой по Санкт-Петербургу и Ленинградской области оформите заказ на сайте или позвоните по телефону  8(812)454-15-65. Менеджеры подберут строительные материалы, ответят на вопросы, оформят заказ, рассчитают доставку и подъем.

 

 

 

Отзывы покупателей

Еще никто не оставил отзыв. Вы можете быть первым!
  • Бренд  Caparol
  • Код производителя  800106
  • Срок поставки  от 1 до 10 дней
  • Состав  Сухая смесь на цементно-известковой основе
  • Применение  Для внутренних работ, Для наружных работ
  • Применение  Под покраску
  • Толщина слоя  3мм мм
  • В упаковке  1 шт.
  • Тип  Минеральная
Избранное (1) [mg-cookie-panel]